Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Недавно подключил Теленет, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Теперь вообще жаловаться не на что
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Самаралан на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ТТК и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы ТТК
Я не хотела подключать, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул Чапаева (г Тольятти), 134 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре